Ежедневные архивы: 13.08.2013

ГРАФИК ПРИБЫВАНИЯ ЗАГАЕЦКОЙ ЧУДОТВОРНОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ «ВСЕМИЛОСТИВЕЙШАЯ»

В этой галерее размещено 1 фотографий.

ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ МИТРОПОЛИТА ФЕОДОСИЙСКОГО И КЕРЧЕНСКОГО ПЛАТОНА   ГРАФИК ПРИБЫВАНИЯ ЗАГАЕЦКОЙ ЧУДОТВОРНОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ «ВСЕМИЛОСТИВЕЙШАЯ» С 15 ПО 30 АВГУСТА В ХРАМАХ ФЕОДОСИЙСКОЙ ЕПАРХИИ КЕРЧЕНСКОЕ БЛАГОЧИНИЕ: ЧЕТВЕРГ 15 августа      КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР СВЯТОГО ПРОРОКА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ ПЯТНИЦА,СУББОТА 16,17 августаХРАМ АНДРЕЯ … Продолжить чтение

Митрополит Платон совершил Божественную Литургию в день рождества Святителя Николая Чудотворца

В этой галерее размещено 1 фотографий.

11 августа в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, в день рождества Святителя Николая , архиепископа Мир Милийского и Чудотворца за Божественной Литургией Митрополит Платон совершил иерейскую хиротонию и.о. секретаря Феодосийской епархии диакона Иоанна Копылова.

В День Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия» (Путеводительница) Митрополит Платон совершил Божественную Литургию

В этой галерее размещено 1 фотографий.

10 августа в день Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия» (Путеводительница) , в Керченском Кафедральном Соборе Святого Пророка Иоанна Предтечи Митрополит Платон совершил Божественную Литургию, за которой был рукоположен в диаконы Павел Хазиев, студент Одесской духовной семинарии. По окончании службы был совершен молебен.