Галерея

Учебно-реабилитационный центр «Шанс»

Всеукраинский научно-практический семинар «Личноностнотворческий потенциал курсов духовно-морального направления» проходил на базе  Учебно-реабилитационного центра «Шанс»

Всеукраинский научно-практический семинар "Личноностнотворческий потенциал курсов духовно-морального направления" проходил на базе  Учебно-реабилитационного центра "Шанс"

Всеукраинский семинар проходил на базе Учебно-реабилитационного центра «Шанс»

 

«Шанс»- это учебное заведение, в котором обучаются дети с умственными и физическими отклонениями, однако оно является образцовым в Днепропетровске по внедрению курсов духовно-морального направления. Директор  УРЦ  «Шанс»  Рейда Каролина Витальевна, кандидат педагогических наук создала для  270 детей  все необходимые условия для обучения и воспитания:   компьютерные классы, кабинеты, оборудованные  мультимедийными комплектами, обустроенные комнаты для проживания,  тренажёрный зал, сауна, фитозал, гостевые и т.д.   При проведении уроков учителя работают индивидуально, с любовью и вниманием относятся к каждому ученику. Работает около 30 кружков, выставки которых покорили участников Всеукраинского семинара. Однако больше всего нас покорила часовня, устроенная в правом крыле здания, куда ребята могут прийти помолиться и поставить свечу.

Дай Бог здоровья Каролине Витальевне и её педагогическому коллективу, который  не просто обучает «сложных» детей, а воспитывает детей в духе православной веры, терпимости, дружбы и любви!

Комментарии закрыты.